11/02/16

Новый Eurocargo завоевал титул «Грузовик года 2016 года Испании»

Грузовик Iveco Eurocargo подтверждает звание одного из лучших и становится обладателем очередного титула «Грузовик года 2016» по мнению авторитетного испанского жюри.

Прошло всего два месяца с того момента, как жюри престижного европейского конкурса «Международный грузовик года 2016» («International Truck of the Year 2016») назвало своим победителем Iveco Eurocargo, а итальянский грузовик снова становится предметом для гордости итальянского автопроизводителя. На этот раз Eurocargo покорил испанских автомобильных экспертов и завоевал титул «Camión del año en España 2016» или «Грузовик года 2016 Испании».

Директор Iveco по развитию бизнеса в Испании и Португалии Gaetano De Astis, получил награду из рук председателя испанской ассоциации грузовых транспортных средств (CETM) Овидио де ла Роза 20 января в Мадриде на мероприятии, на котором присутствовало более 400 человек.Эта награда ежегодно вручается Transporte 3 magazine (часть группы Editec), и выражает мнение более 240 выдающихся бизнес-лидеров и специалистов в области грузового и пассажирского транспортного сектора страны.

Как отметили представители авторитетного жюри, новый Eurocargo «изменился внешне, но по-прежнему остается верен своему происхождению. Он предлагает новые функции и обновленный дизайн, но остается таким же прочным, надежным и универсальным автомобилем, который уже выбрали более полумиллиона клиентов в Европе, Африке, на Ближнем Востоке, в Австралии и Латинской Америке». Кроме того, еще с момента запуска первой версии этой модели в начале 1990-х годов, грузовик Iveco Eurocargo стал очень популярен на испанском рынке.

Новый Eurocargo является поистине идеальным помощником в бизнесе: экологически чистый, тихий, экономичный, маневренный и удобный «офис на колесах». Все это в сочетании с низкой совокупной стоимостью делает его отличным партнером для устойчивого развития транспорта. Его лозунг «The truck the city likes» («Грузовик город любит») как нельзя лучше описывает новый Eurocargo.

С введением важных обновлений в двигателе, повышением уровня безопасности, комфорта и экологической устойчивости, снижением затрат Eurocargo продолжает эволюцию диапазона Iveco, обусловленную стремлением бренда к снижению совокупной стоимости эксплуатации, устойчивости и постоянного расширения сотрудничества с клиентами для дальнейшего развития транспорта.

Подробную информацию уточняйте в салоне

Автосалон
ООО «Мэйджор трак центр»

Время работы:
- отдел сервиса и запчастей: ежедневно с 8 до 21

Адрес:
143581, Московская область, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Ленина, вл. 79

Телефон:
+ 7 (499) 678-22-33

Расскажите друзьям:

Другие новости

10/02/16
Уникальная акция проводится на данный момент при поддержке «Балтийского Лизинга» в России.
18/01/16
Своей очередной победой на ралли «Дакар-2016» гонщик Жерар де Рой еще раз доказал надежность и работоспособность капотного грузовика Powerstar от компании Iveco.
10/03/14
Итальянские пассажирские микроавтобусы Iveco Daily, закупленные в Российской Федерации, уже сегодня курсируют по дорогам Ташкента. Согласно предварительным данным, испытания будут длиться не менее полугода.
Все новости