10/02/16

Новый фургон Iveco Daily по цене от 1099 RUB в день

Уникальная акция проводится на данный момент при поддержке «Балтийского Лизинга» в России. С 8 февраля до 8 мая можно стать владельцем грузового фургона Iveco Daily вариации 2015 года, выплачивая стоимость автомобиля в лизинг. По расчетам компании, вы станете почти полноправным владельцем транспортного средства, платя за это от 33 тысяч рублей в месяц или от 1099 рублей в день, если быть точнее.

У покупателя на выбор три опции приобретения машины. Первая из них – выплачивать стоимость в течение 365 дней с рефинансированием, наиболее привлекательная. Вторая подразумевает trade-in с обменом старого автомобиля и вычетом его стоимости из лизинговых платежей. И третья классическая – заплатить всю стоимость сразу. При двух вышеупомянутых случаях владелец все равно должен будет внести стартовый платеж в размере 25-49% от всей цены.

В условия договора лизинга можно дополнительно включить сервисное обслуживание. По словам президента Iveco РФ Массимилиано Перри, этот шаг должен стать хорошим стимулом для грузоперевозчиков. Сейчас у россиян и российских компаний очень мало средств для обновления автопарка. Чтобы прийти им на выручку, итальянский автоконцерн решился на систему лизинга в РФ официально, во всех дилерских автосалонах. Правда, количество автомобилей по акции ограничено.

Подробную информацию уточняйте в салоне

Автосалон
ООО «Мэйджор трак центр»

Время работы:
- отдел сервиса и запчастей: ежедневно с 8 до 21

Адрес:
143581, Московская область, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Ленина, вл. 79

Телефон:
+ 7 (499) 678-22-33

Расскажите друзьям:

Другие новости

18/01/16
Своей очередной победой на ралли «Дакар-2016» гонщик Жерар де Рой еще раз доказал надежность и работоспособность капотного грузовика Powerstar от компании Iveco.
10/03/14
Итальянские пассажирские микроавтобусы Iveco Daily, закупленные в Российской Федерации, уже сегодня курсируют по дорогам Ташкента. Согласно предварительным данным, испытания будут длиться не менее полугода.
26/02/14
Один из крупнейших мировых лидеров по производству среднетоннажных грузовиков и микроавтобусов, компания Iveco Daily, занялась разработкой "гибридных автомобилей".
Все новости