09/06/16

Новый Stralis XP от Iveco: длинный грузовик Champion TCO2

Iveco запускает новый Stralis XP, который станет одним из самых надежных и самых экономичных грузовиков, доступных на сегодняшний день на рынке. Новая модель была специально разработана для удовлетворения требований международного транспортного бизнеса и призвана обеспечить оптимальное соотношение надежности, эффективности и экологичности при низкой совокупной стоимости владения.

Как отмечают представители компании, новый Stralis XP это «идеальный длинный грузовой автомобиль с прогрессивными технологиями, с увеличенной топливной эффективностью, с расширенными функциями и услугами, которые обеспечивают высочайший уровень надежности и рентабельности для транспортных предприятий». Кроме того, благодаря 11% экономии топлива и впечатляющему сокращению совокупной стоимости владения до 5,6% при совершении перевозок на дальние расстояния Champion TCO2, по мнению автопроизводителя, может с уверенностью считаться одним из самых передовых на сегодняшний день автомобилей для буксировки.

Новый Stralis XP разработан на базе обладателя звания "Международный Грузовик года 2013" магистрального тягача Stralis Hi-Way, запущенного в 2012 году. Автомобиль не только унаследовал самое лучшее у своего предшественника (включая высоко оцененную потребителями кабину и уникальную технологию HI-SCR), но и значительно превзошел его. Например, Champion TCO2 получил полностью обновленную трансмиссию, новые электрические и электронные системы, новые лучшие в своем классе задний мост и заднюю подвеску, модернизированный двигатель и GPS последнего поколения. Благодаря инновациям грузовик стал обладателем важных преимуществ, в том числе множества уникальных функций, обеспечивающих экономию топлива, максимальное повышение надежности и снижение выбросов CO2.

«…С нашим уникальным подходом, который прекрасно воплощается в продуктах и услугах, мы разработали автомобиль выдающейся надежности и топливной экономичности, с гарантией бесперебойной работы и целым рядом новых услуг, чтобы помочь потребителям эффективно решать их транспортные вопросы. Новый Stralis XP является истинным чемпионом и создан для работы на всех европейских автострадах», - отмечает президент бренда «ИВЕКО» Пьер Лаут.

Автомобиль в стандартном исполнении оснащен множеством устройств для повышения топливной эффективности. В их числе интеллектуальная система Smart Auxiliaries, которая автоматически отключается или переходит в энергосберегающий режим в случае, когда в ее функциях нет необходимости. Система Hi-Cruise на основе GPS собственной разработки Iveco обеспечивает помощь при контроле движения, используя функции eco-roll, переключение передач и круиз-контроль. Помимо прочего новый Stralis XP оснащается 12-скоростной автоматизированной коробкой переключения передач HI-TRONIX, передачей EcoSwitch , шинами Michelin с низким сопротивлением качению и множеством другого высокотехнологичного оборудования, обеспечивающего грузовику оптимальное сочетание эффективности и безопасности.

В качестве стандартного оборудования для Stralis XP предлагаются сервисы Iveco нового поколения с модульной программой TCO2 LIVE. Программа включает TCO2 Smart Report , позволяющий владельцу автоматически получать по e-mail еженедельные сведения о расходе топлива каждым из автомобилей, и TCO2 Advising - электронный советник по топливной экономичности с базой данных, составленной на основе анализа Iveco при реальной эксплуатации грузовиков. Новый Stralis будет предлагаться в двух вариантах: 480XP и 570XP. В и том, и в другом случае двигатели оснащены передовой системой Smart EGR, работающей с запатентованной Iveco системой очистки отработавших газов HI-SCR.

Подробную информацию уточняйте в салоне

Автосалон
ООО «Мэйджор трак центр»

Время работы:
- отдел сервиса и запчастей: ежедневно с 8 до 21

Адрес:
143581, Московская область, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Ленина, вл. 79

Телефон:
+ 7 (499) 678-22-33

Расскажите друзьям:

Другие новости

31/05/16
На выставке «СТТ-2016» ООО «ИВЕКО-АМТ» представит модификации автомобилей Trakker и Eurocargo, а также победителя ралли «Дакар-2016» гоночный болид “Iveco”.
11/04/16
Два тягача Iveco завершили первый трансграничный автопробег из Брюсселя в Роттердам, доказав безопасность и эффективность транспорта с полуавтоматическим управлением.
30/03/16
Одно из крупнейших стратегических предприятий-грузоперевозчиков выбрало «родной» итальянский бренд Iveco в качестве партнера.
Все новости