13/02/14

Вышел новый грузопассажирский фургон на базе шасси Iveco Daily 35S15V

Ежегодно модельный ряд этого итальянского автопроизводителя пополняется новыми фургонами, среднетоннажными грузовиками и микроавтобусами. Однако сфера их применения не столь широка, как того хотелось бы их владельцам. Именно поэтому компания Iveco Daily представила свою новинку 2014 года - грузопассажирский фургон на базе шасси 35S15V. Эта модель сочетает в себе все преимущества пассажирского и грузового транспорта - мобильность, комфортабельность и динамичность.

Главная изюминка новинки - это мощный 3-литровый двигатель, способный развивать максимальную мощность в 146 л. с. Этот силовой агрегат обеспечивает великолепную маневренность автомобиля и, что особенно важно, полностью соответствует стандарту Евро-4. Он работает в паре с 6-ступенчатой МКПП, которая отличается плавным и мягким переключением передач, без каких-либо резких рывков и задержек. Это дает возможность новому фургону Iveco Daily 35S15V легко выходить на обгон и совершать сложные маневры.

фургон на базе шасси Iveco Daily 35S15V

Просторный салон автомобиля имеет объем 8.3 куб. м. и рассчитан как на перевозку пассажиров (до 6 человек, не включая водителя), так и на транспортировку грузов.

Безопасность во время движения обеспечивается благодаря упрочненной торсионной подвеске, которая обладает повышенной устойчивость к механическим перегрузкам и ударам при наезде на препятствия. В дополнение к этому, в стандартной комплектации автомобиля предусмотрены такие защитные системы: ABS (повышение устойчивости к заносам на скользкой дороге), ESP (предотвращение выезда на встречную полосу и опрокидывания в случае резкого поворота), а также ASR. Задняя подвеска оснащена специальным механизмом повышения поперечной устойчивости, который повышает безопасность водителя и пассажиров при скоростное езде.

Iveco Daily 35S15V

Благодаря наличию функции подогрева топливного бака, рассчитанного на 70 литров, автомобиль можно будет использовать даже в условиях экстремально низких температур. Кроме того, обогрев предусмотрен и для зеркал заднего вида.

Для создания максимально комфортных условий для водителя и пассажиров, инженеры компании Iveco Daily оснастили новый фургон на базе шасси 35S15V качественной аудиосистемой, поддерживающей все популярные цифровые форматы звука, электроподъемниками стекол, а также панелью приборов "Комфорт" с поддержкой русскоязычного интерфейса.

Вышел новый грузопассажирский фургон

Кресла в салоне отделаны натуральной кожей, что создает дополнительный комфорт и уют во время длительных поездок. А водительское сидение, в свою очередь, выполнено на специальной пневмоподвеске, которая смягчает толчки при наезде на дорожные выбоины и прочие препятствия. Отдельного внимания заслуживает и тот факт, что благодаря применению качественных материалов для изготовления кузова и отделки салона, разработчикам удалось снизить уровень внешних шумов до 74 дБ.

Подробную информацию уточняйте в салоне

Автосалон
ООО «Мэйджор трак центр»

Время работы:
- отдел сервиса и запчастей: ежедневно с 8 до 21

Адрес:
143581, Московская область, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Ленина, вл. 79

Телефон:
+ 7 (499) 678-22-33

Расскажите друзьям:

Другие новости

11/02/14
Согласно официальной статистике, пассажирский автобус Неман 420224-11, разработанный на базе шасси Iveco Daily, по-прежнему остается общепризнанным фаворитом среди автобусов среднего класса.
29/01/14
Компания Iveco Daily завершила трехлетний эксперимент по проверке надежности своих легких грузовиков.
23/12/19
Распорядок работы Мэйджор Трак Центр в дни новогодних праздников
Все новости