26/02/14

Iveco Daily делает ставка на "гибридные автомобили"

Несмотря на то, что итальянская компания Iveco Daily, которая фигурирует на мировом авторынке уже более 30 лет, достигла значительных успехов в разработке экологически безопасного транспорта, она по-прежнему продолжает радовать своих приверженцев приятными новинками. В частности, недавно стало известно, что она планирует заняться производством "гибридных автомобилей" нового поколения, которые будут работать не только на газовом топливе (метане), но и на водороде.

Такая тенденция наблюдается среди мировых автопроизводителей уже несколько лет. "Гибридные", экологически безопасные модели машин, работающие на электричестве, водородном и газовом топливе, - это главный приоритет едва ли не для каждой крупной компании, занятой в сфере автомобильной промышленности. Ведь разработка таких транспортных средств - это весьма перспективное и прибыльное направление производства, которое представляет выгоду как для автопроизводителей, так и для грузоперевозчиков.

гибридные автомобили  Iveco Daily

Впрочем, создание "гибридных" моделей грузовиков и микроавтобусов Iveco Daily на данный момент все еще остается в планах на ближайшее будущее. Нынче же компания продолжает производство "газовых" машин, которые в последнее время пользуются огромным спросом среди потребителей. Грузовики и маршрутные микроавтобусы, оснащенные двигателями, которые работают на природном газе, дают возможность водителям и грузоперевозчикам сэкономить солидные денежные суммы на топливе, а также минимизировать вредное воздействие выхлопных газов на окружающую среду.

Напомним, что на данный момент в модельном ряду компании Iveco Daily насчитывается почти 7 тысяч различных моделей и модификаций автомобилей с массой от 3.5 до 7 тонн. В том числе - междугородние и городские пассажирские автобусы, грузовые авто, спецтехника, внедорожники, а также коммерческие модели малого и среднего тоннажа. Однако, как показывает официальная статистика, наибольшей популярностью среди покупателей пользуются именно микроавтобусы - темпы их продаж во всем мире с каждым годом продолжают стремительно расти.

Iveco Daily делает ставка на "гибридные автомобили"

Популярность пассажирского и грузового транспорта компании Iveco Daily объясняется также и тем, что в нем объединяются все преимущества легковых машин и малотоннажных грузовиков. Комфорт и динамичность, маневренность и практичность - все это делает их незаменимыми при выполнении целого ряда задач. Кроме того, такой успех компании обусловлен и тем, что она уделяет особое внимание безопасности своего транспорта. Все модели грузовиков и микроавтобусов Iveco Daily оснащаются передовыми системами защиты - подушками безопасности, дисковыми тормозами, системой противоскольжения ABS, а также электронными средствами стабилизации курсовой устойчивости ESP. И, конечно же, не меньше внимания конструкторы Iveco Daily уделяют и созданию комфортных условий для водителей: удобное рулевое управление, великолепный обзор, а также легкая управляемость - все это уже смогли оценить десятки тысяч водителей, побывавших за рулем Iveco Daily.

Подробную информацию уточняйте в салоне

Автосалон
ООО «Мэйджор трак центр»

Время работы:
- отдел сервиса и запчастей: ежедневно с 8 до 21

Адрес:
143581, Московская область, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Ленина, вл. 79

Телефон:
+ 7 (499) 678-22-33

Расскажите друзьям:

Другие новости

13/02/14
Стремление создать практичный, комфортабельный и безопасный автомобиль "на все случаи жизни" - именно это сподвигло инженеров компании Iveco Daily разработать новый грузопассажирский фургон на базе шасси 35S15V.
11/02/14
Согласно официальной статистике, пассажирский автобус Неман 420224-11, разработанный на базе шасси Iveco Daily, по-прежнему остается общепризнанным фаворитом среди автобусов среднего класса.
29/01/14
Компания Iveco Daily завершила трехлетний эксперимент по проверке надежности своих легких грузовиков.
Все новости