29/01/14

Грузовики Iveco Daily «съездили на Луну» без поломок

Компания Iveco Daily завершила трехлетний эксперимент по проверке надежности своих легких грузовиков. Три десятка грузовых автомобилей Iveco каждый день на протяжении трех лет преодолевали тысячу километров пути от ЮАР до Намибии. В итоге за три года езды по далеко не самой простой дороге не было зафиксировано ни одной поломки машин.

Целью эксперимента стало выяснение способности шасси Daily работать долгий срок в тяжелых условиях. Водители в ходе поездок должны были демонстрировать навыки безопасной езды согласно программе FIA Action for the Road Safety. Грузовики были куплены местными компаниями и за все время успели преодолеть около одного миллиона километров. Если выразить эту цифру астрономическими понятиями, то получится очень внушительная величина. Миллион километров – это все равно что двадцать пять кругосветных путешествий по Земле или «поездка» на Луну и обратно.

Грузовики Iveco Daily нового поколения оказались до такой степени надежными, что производители снабдили их семизначным одометром. Базой этих машин является жесткая рамная конструкция, прочные рессоры и независимая передняя подвеска. Надежная конструкция позволяет всегда контролировать ситуацию и осуществлять точное управление автомобилем.

Подробную информацию уточняйте в салоне

Автосалон
ООО «Мэйджор трак центр»

Время работы:
- отдел сервиса и запчастей: ежедневно с 8 до 21

Адрес:
143581, Московская область, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Ленина, вл. 79

Телефон:
+ 7 (499) 678-22-33

Расскажите друзьям:

Другие новости

23/12/19
Распорядок работы Мэйджор Трак Центр в дни новогодних праздников
16/07/16
Новый Stralis NP: Iveco запускает революционный грузовик с мощным инновационным газовым двигателем для международных перевозок на дальние расстояния.
25/06/16
Новый фургон от итальянского бренда Iveco успешно прошел испытания на 6000-километровой трассе
Все новости